13:46, 15 сентября
Надежный источник

Эмоции на стадионе: Титаны Люблин против Sieradz Warriors

Niedziela pełna emocji sportowych: Tytani Lublin w starciu z Sieradz Warriors

Матч американского футбола в Люблине состоится 15 сентября 2024 года на Легкоатлетическом стадионе. Титаны Люблин сыграют против команды Sieradz Warriors, и это обещает стать захватывающим зрелищем. Ворота стадиона откроются в 14:00, а начало матча запланировано на 15:00. Перед этим зрители смогут насладиться выступлением группы черлидеров – Perełki Cheerleaders, которые будут поддерживать команду и в перерыве.

Атмосфера на стадионе и спортивные развлечения

Если вы впервые собираетесь на матч американского футбола, не переживайте – наши комментаторы будут объяснять правила и ход игры прямо во время матча. Как говорят организаторы, «Это проще, чем вы думаете!». На стадионе также будет работать гастрономическая зона: на гриле от Megustas можно будет попробовать вкусные блюда, а пивоварня Dziki Wschód предложит специальное пиво для болельщиков. Любителям кофе будет предложен напиток от Bike Cafe.

Команда Титаны Люблин, хозяева встречи, уже много лет развивает американский футбол в регионе и пользуется большой поддержкой местных болельщиков. Их соперники, Sieradz Warriors, также настроены показать высокий класс и борьбу за лидерство. Это противостояние обещает быть ярким и наполненным спортивным духом, а каждая минута игры будет на вес золота.

Билеты на матч можно будет приобрести перед входом на стадион по цене 10 злотых, для детей до 13 лет – вход бесплатный. Для тех, кто не сможет посетить стадион, будет доступна онлайн-трансляция на YouTube.

Во время мероприятия будет организован благотворительный сбор средств, информация о котором появится позже. Среди спонсоров мероприятия такие компании, как MOJO, Miasto Lublin, Centro-Chem, Spomasz Zamość, Browar Dziki Wschód и Bempresa.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции